Вадим Корнилов: Бивол очень хорошо показал себя, впереди бой с Клеверли
Box
0
17 | Апрель | 2017 09:37
Автор: А. Панчин

Вадим Корнилов: Бивол очень хорошо показал себя, впереди бой с Клеверли

14 апреля в США состоялось боксерское шоу ShoBox, в главном бою которого временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол одержал яркую досрочную победу над 26-летним американцем Сэмюэлом Кларксоном, и, по словам менеджера Вадима Корнилова, перед Биволом открылись серьезные возможности.

«Бивол сделал даже больше, чем мы ожидали, показал очень яркий и зрелищный поединок, — рассказал менеджер AllBoxing.Ru. — Руководство Showtime осталось очень довольно боем и теперь мы надеемся, что бои Дмитрия в США будут транслироваться именно этим телеканалом». 

По словам Корнилова, уже в этом году его подопечный может провести поединок за титул WBA Regular в полутяжелом весе против его нынешнего обладателя британца Натана Клеверли. «В настоящий момент идут переговоры о том, что Дмитрий до конца года проведет поединок за титул WBA Regular против Натана Клеверли. Вместе с компанией «Мир бокса» мы находимся в контакте с WBA и рассчитываем, что вскоре получим конкретику по этому поводу».

«Также открою небольшой секрет: мы уже имели подтверждение, что вскоре получим возможность сразиться на титул WBA Regular, но все же решили драться в США. Во-первых, вся команда была уверена в Диме — он великолепный боксер, которому просто нужен был шанс проявить себя на большом телевидении в США. Проявить себя в качестве одного из главных проспектов из России. Во-вторых, перед боем с Клеверли Дмитрию был нужен большой серьезный поединок за границей против хорошего соперника. Все получилось как нельзя лучше, и теперь у нас еще больше оснований полагать, что для Дмитрия Бивола — это только начало большого пути».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть