Гловер Тейшейра: Джими Манува не прошел проверок для титульного боя
MMA
0
29 | Апрель | 2017 04:03

Гловер Тейшейра: Джими Манува не прошел проверок для титульного боя

Бразильский боец смешанных единоборств Гловер Тейшейра не видит в карьере Джими Манувы достаточно сильных соперников, чтобы он смог претендовать на титульный поединок. В интервью mmafighting.com Гловер рассказал о своем поединке с Александром Густафссоном 28 мая и прокомментировал решение Энтони Джонсона завершить карьеру.

О намерениях UFC дать Джими Мануве титульный бой:
«Джими Манува не прошел проверок для поединка за титул чемпиона. Он пока не побил ни одного топового соперника. Ему нужна такая победа сначала, а может быть, что две-три».

Об Энтони Джонсоне:
«Его решение о завершении карьеры стало неожиданностью. Энтони все еще имеет запас сил для продолжения карьеры, но решение принимает он. Каждый выбирает для себя наилучший вариант.
Бороться с Кормье — это ошибка. Но ведь никто кроме него не знает, что произошло в октагоне. Может быть он травмировал руку».

О поединке с Александром Густафссоном:
«Нужно быть готовым ко всему, чтобы побить Густафссона. Мои навыки в стойке хороши, как и навыки борьбы. Он ударник, но любит и бросаться за тейкдауном, как и я. Мне комфортно в стойке, но если он допустит ошибку, я повалю его в партер и воспользуюсь навыками добивания или джиу-джитсу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть