Доминик Круз дает прогноз на бой Гарбрандт—Диллашоу
MMA
0
2 | Май | 2017 16:35
Автор: Сибиряк

Доминик Круз дает прогноз на бой Гарбрандт—Диллашоу

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз дал свой прогноз на бой действующего чемпиона Коди Гарбрандта и Ти Джея Диллашоу. Напомним, что Круз проводил поединки с обоими спортсменами. Доминик победил Ти Джея раздельным решением судей в равном бою, и позже проиграл Гарбрандту единогласным судейским решением. «Я думаю, что Коди победит, — говорит Круз в интервью The MMA Hour. — Учитывая то, что я вижу на TUF, общаясь с Дуэйном Людвигом, с Диллашоу, с Коди, я считаю, что весь этот конфликт — это конфликт Фэйбера. И Коди будет слушать Фэйбера. Если Фэйбер скажет ему прыгнуть с моста вниз головой, то Коди сделает это. Коди будет драться за Фэйбера, плюс Ти Джей претендует на его пояс, и Коди просто скажет: «Мой любимый тренер, папа, дядя, кто там еще, ненавидят тебя, так что и я ненавижу тебя также».

«В действительности, если бы Фэйбер хорошо относился к Ти Джею, как друг и как тренер, то он бы позволил ему спокойно уйти и делать то, что будет лучше для его карьеры. Эрик дель Фьеро несколько раз говорил мне, что если я когда-нибудь захочу уйти из зала Alliance, он все равно останется моим менеджером и моим другом. Он хочет, чтобы я был лучшим в мире. У нас никогда не возникло бы такой проблемы. Эрик говорил мне: «Если решишь уйти, то делай это». Но Фэйбер не смог поступить также».

«Эго Фэйбера не выдержало, что Ти Джей будет тренироваться с кем-то, кого он считает лучшим, чем Юрайя. Фэйберу не нравилось, что Людвиг получил всю эту славу, в то время, как он тренировал в лагере Фэйбера. Так что Ти Джею предстоит драться не только с Коди. Он будет драться со всей их командой. Он будет драться со всеми своими старыми друзьями. Я думаю ,что моральное напряжение и одиночество, которые он чувствует на том шоу, повлияют на него, из-за чего он проиграет Коди. Но не из-за технической стороны».

«Стилистически у Ти Джея есть техника и навыки, чтобы побить Коди. Он хорошо бьет ногами и хорошо комбинирует руки и ноги. У Коди есть преимущество в мощи, но Ти Джей может противопоставить этому удары ногами, передвижения, и способность менять углы. Диллашоу бьет ногами чаще, чем это делал я в бою с Коди, и тут может быть его преимущество. Но что касается ментальной части, то Ти Джей противостоит всему своему бывшему лагерю, и это изнашивает его. Я думаю, что ментальный настрой — это то, из-за чего проиграет Ти Джей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть