Андрей Афонин о подготовке к бою 3 июня и лучших супертяжеловесах мира
Box
0
22 | Май | 2017 20:45
Автор: А. Панчин

Андрей Афонин о подготовке к бою 3 июня и лучших супертяжеловесах мира

3 июня в Ростове-на-Дону в рамках большого турнира компании «Мир бокса», в главном бою которого состоится матч-реванш между российским нокаутером Дмитрием Кудряшовым и Оланреваджу Дуродолой, свой третий поединок на профессиональном ринге проведет перспективный российский боксер супертяжелого веса Андрей Афонин. Соперником Андрея станет 32-летний чешский супертяжеловес Вацлав Пейсар (11-4, 9КО).

Как рассказал Афонин vsenabox.ru, предстоящий поединок он расценивает в качестве еще одного шага к своей главной цели в профессиональном боксе.

«Подготовка проходит в городе Чехове под руководством Дениса Инкина, экс-чемпиона мира во втором среднем весе, — поделился Афонин. — У нас хороший опыт сотрудничества, мы работаем еще со времен моей любительской карьеры. Этот бой рейтинговый и является еще одним шагом к главной цели — титулу чемпиона мира. Сильнейшие боксеры моего веса — это Александр Поветкин, Энтони Джошуа и Владимир Кличко, поэтому мне абсолютно точно есть куда стремиться».

«С нетерпением жду поездки в Ростов-на-Дону, — добавил боксер. — Мне приходилось однажды там бывать — это теплый и гостеприимный город, в котором я с удовольствием побываю еще раз».

Афонин рассказал, что в главном бою вечера ожидает досрочную победу Дмитрия Кудряшова. «Конечно же, все ставки на наших, — сказал он. — А если серьезно, то Дмитрию нужно аккуратно почувствовать свою дистанцию и применить знаменитую «Кувалду». Завершить бой досрочно и показать, что результат прошлого поединка был случайностью». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть