Макс Холлауэй: Макгрегор был чемпионом в 2015 году, он в прошлом
MMA
0
4 | Июнь | 2017 09:44

Макс Холлауэй: Макгрегор был чемпионом в 2015 году, он в прошлом

Новый чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй намерен защищать пояс чемпиона, а не искать денежные бои в других весовых категориях. Об этом и о победе над Жозе Алдо он рассказал на пресс-конференции после турнира UFC 212.

О стойкости Алдо:
«Нет, не удивлен [крепостью его челюсти], он чемпион и десять лет им был. Он один из величайших бойцов в истории ММА. Меня в поединке удивило, что он был не настолько быстр, как я ожидал. А потом он попадает. Кулаки у него тяжелые». 

О претенденте:
«Кто станет претендентом? Да кто бы им ни был, я проведу поединок».

О поединке с Алдо:

«Он пытался наносить лоукики, но дистанция была неподходящей. Он хотел боксировать, а вы, парни, называли его одним из лучших в стоке. Так что я хотел заявить о себе.
Бои это не спринт, а затяжное сражение. У нас было не три, а пять раундов. Не знаю, заметил ли кто-либо, но один из моих ударов ногой попал коленом через блок. И он замер на некоторое время после удара. Я говорил себе: «Пусть все идет своим чередом, просто получай удовольствие». Я начал издеваться над ним [во втором раунде], а он ничем мне не ответил. Тогда я понял, что вечер для него будет сложным. 
Он знаменит тем, что устает в поздних раундах, а я становлюсь только сильнее. Все мои соперники стараются атаковать в начале боя, но я медленно но верно набираю темп. В начале боя он нанес тяжелые удары, потом я начал наносить и они проходили постоянно. Я должен повторить, что уважаю этого человека. В 17 лет я смотрел его бои, а теперь, в 25 лет я с ним сразился. Он был чемпионом долгое время и сегодня показал, почему именно, он показал чемпионский бой, несмотря на досрочное поражение. Началась новая эра».

О поединке с Фрэнки Эдгаром:
«Я против Фрэнки Эдгара — звучит потрясающе. Он бывший чемпион».

О жалобах бойцов на незаслуженное игнорирование со стороны компании:
«Мой совет: работайте. Хватит стонать и причитать: «Я заслужил титульный бой, дайте мне его». Ты тряпка и ни черта не заслуживаешь. Я отправил согласие на бой с Алдо через минуту после получения. Хватит ныть и начинайте работать, показывать зрелищные бои. Посмотрите на меня, где я нахожусь. Сейчас меня не получится игнорировать».

О Коноре Макгрегоре:
«Я это уже говорил ранее и сейчас повторю. Этот парень был чемпионом 2015 года. Сейчас 2017 год, а он был в 2015-м, он в прошлом. Если он хочет вернуться, то получит свое, но если не хочет, то так тому и быть. Этот боец отличается своим менталитетом, он всегда планирует следующий этап, ставит перед собой все более амбициозные цели. Например Деметриус Джонсон подпитывает свою мотивацию в защитах пояса чемпиона. Так же и я. Я хочу защитить это золото, за это и любят меня фанаты. Я хочу вычистить дивизион».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть