Тренер Алдо: Жозе не использовал некоторые вещи, которые мы готовили
MMA
0
5 | Июнь | 2017 10:39
Автор: Сибиряк

Тренер Алдо: Жозе не использовал некоторые вещи, которые мы готовили

Андрэ Педернейраш, являющийся главным тренером экс-чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо, прокомментировал поражение своего подопечного от Макса Холлауэя.

Об остановке в бою.

Алдо думал, что Джон Маккарти остановил бой рано, но я так не считаю. Я уверен, что когда он пересмотрит бой, то согласится. Я вижу, как он смог бы восстановиться в четвертом раунде после такого количества пропущенных ударов. Холлауэй все равно бы добил его.

О бое.

Холлауэй начал чувствовать себя более уверенно к концу второго раунда. Он почувствовал уверенность, но Алдо оставался спокойным. Я сказал в перерыве, что Жозе ведет 2-0 по раундам, что ему нужно дышать и предупредил, что он низко держит левую руку. Алдо не использовал некоторые вещи, которые мы готовили к этому бою, например тейкдауны. Когда вы не используете все свое оружие, то ситуация усложняется. Многие спрашивают меня, почему Жозе не бил ногами, но учитывая позицию Холлауэя в бою был высок риск, что Алдо упадет назад после удара ногой.

О дальнейших планах.

Нам надо отдохнуть и расслабиться, потому что вы не можете сразу принимать решения после такого поражения. Это не будет хорошей идеей. Он будет играть в футбол и отдохнет. Мы обсудим все позже. Он поедет в отпуск. Алдо силен ментально, он проиграл Конору и сразу же дрался за титул с Фрэнки, вышел и выиграл. Как только он приведет мысли в порядок, то он вернется для победы. Макс совершил настоящий подвиг в этом дивизионе, и теперь похоже он будет драться с Фрэнки. Если Фрэнки победит, то Алдо вернется в титульную гонку, так как он уже дважды побеждал Фрэнки.

Источник: reddit.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть