Джими Манува: Уайт обещал мне титульный бой
MMA
0
9 | Июнь | 2017 11:08
Автор: Сибиряк

Джими Манува: Уайт обещал мне титульный бой

Полутяжеловес UFC Джими Манува рассказал о своем следующем поединке против Волкана Оздемира и дальнейших планах.«Я в порядке с тем, что Джон Джонс обошел меня в титульном противостоянии, — заявил Джими в интервью The MMA Hour. — Он один из величайших бойцов за все время, как я уже говорил. Я верю, что нокаутирую Волкана, и Дана сказал, что даст мне титульный бой после этого».

«Мы с Густафссоном не особо волнуемся, кто первый из нас получит чемпионский бой. Я считаю Алекса лучшим в мире, и я буду рад, если он получит титульный шанс. И я также буду рад, если мне дадут эту возможность. Мы не позволим этому встать между нами. Мы тренируемся вместе, помогаем друг другу, мы друзья и хорошие спарринг-партнеры». 

«У меня есть жесткий бой против Волкана. Он выглядел впечатляюще в двух последних поединках. Он дрался с Сент-Пре и Циркуновым, которого он нокаутировал за 28 секунд. Он выглядел отлично в двух последних поединках, но я поприветствую его в высшем эшелоне дивизиона, и покажу ему, что значит быть здесь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть