Александр Мичков и Владимир Воронов о поражении Емельяненко
MMA
0
25 | Июнь | 2017 10:38
Автор: Сибиряк

Александр Мичков и Владимир Воронов о поражении Емельяненко

Тренеры Федора Емельяненко Александр Мичков и Владимир Воронов высказались о поражении российского бойца на шоу Bellаtor 180. Напомним, что к этому поединку Федор готовился не с Мичковым и Вороновым, а с голландскими тренерами.

— Конечно, неожиданно, все очень быстро... И комментировать в принципе нечего. Одно мгновение – и все закончилось, — говорит Мичков в интервью Спорт-Экспресс.

— Почему все так быстро произошло?

— Просто удар Митриона оказался своевременнее, точнее и тяжелее. Форму Федора мы толком оценить не успели – как тут оценишь, все прошло за минуту, нечего тут оценивать абсолютно.

— Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов...

— Конечно, тяжело – после таких ударов! Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь серьезная.

— У Емельяненко еще несколько боев по контракту. Как он на этот счет настроен? Не обсуждали, что если будет поражение?

— Ничего не обсуждали, не говорили. Не знаю, что к чему.

— Надо ли сейчас что-то менять в подготовке?

—  Не знаю, как он там в Голландии готовился, поэтому трудно комментировать этот вопрос. Я без понятия, как там было, это не ко мне вопрос. В этот раз я в его подготовке вообще не участвовал.

— Это было решение Емельяненко, что так лучше сделать?

— Да, потому что здесь тяжело готовиться. Федя добрый человек, к нему люди идут. Здесь много друзей и знакомых, кому-то что-то нужно. Он человек, который не может отказывать, откликается на каждую просьбу. И это здорово его отвлекает. Тяжело ему здесь готовиться, поэтому, возможно, идея была правильная.

— Федор продолжит выступать?

— Я не знаю, не общался с ним. Он в Америке, я сейчас в Осколе. Не знаю, что у него на уме.

— А по вашим ощущениям?

— Ничего не могу сказать по этому поводу.

— Но вы надеетесь, что он восстановится и еще будет выходить в клетку?

— Я надеюсь, что этот пропущенный удар и этот нокаут на его здоровье особо не скажутся.

Владимир Воронов в разговоре с ТАСС также высказался о бое Емельяненко: «Федор тренировался в Голландии, что тут еще можно сказать. Он действительно ничего не успел, но все вопросы нужно задавать туда, где он готовился. Я думаю, что он психологически нормально справится с данной ситуацией».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть