Дэмиан Майя: В UFC думают над открытием новых дивизионов
MMA
0
31 | Июль | 2017 09:17

Дэмиан Майя: В UFC думают над открытием новых дивизионов

Бразильский боец смешанных единоборств Дэмиан Майя не смог реализовать второй шанс в карьере, чтобы завоевать титул чемпиона UFC, проиграв решением судей чемпиону в полусредней весовой категории Тайрону Вудли. Дэмиан надеется на открытие новых дивизионов, недавно одобренных ABC, и не намерен завершать карьеру 

О планах:
«К сожалению для бойцов дивизиона, я продолжу идти вперед. У меня есть еще драйв. Хочу продолжить карьеру немного дольше. Не знаю, что будет. Посмотрим. Они [UFC] думают об открытии дивизионов с весом 165, 175 фунтов. Посмотрим».
 
О сокращенной подготовке к бою:
«Я никогда не сдаюсь. Я вышел на бой с пятью неделями подготовки и покидаю поле сражения с высоко поднятой головой. Если говорить о возможностях, то шансов на победу было бы больше, если бы у меня было больше времени на подготовку. Но мне не на что жаловаться. Это был мой шанс. Я вышел и сделал то, что должен был».
 
О тейкдаунах:
«Центр его тяжести расположен довольно низко, к тому же он очень силен. Это сыграло свою роль, усложнив выполнение тейкдауна. Он успешно защищался. Я не мог выполнить трюки, которые обычно делаю, чтобы повалить соперника или забрать его спину».
 
О предупреждении Херба Дина в адрес Тайрона Вудли за хватание сетки в попытке остановить тейкдаун:
«Сложно говорить о том, что было бы, если бы что-то пошло иначе. Если бы я повалил его в партер хотя бы раз, то у меня был бы шанс заставить его сдаться или потратить его силы, утомить его. Но правила есть правила. Если он схватился за сетку, а рефери только предупредил, не сняв балл, то таковы правила. Мне не на что жаловаться.
Я уважаю Тайрона. И оправданий не ищу. Я вышел на бой, отдал все силы и проиграл».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть