Дува: Мы не верим, что протест на результат второго боя Ковалева и Уорда удовлетворят
Box
0
1 | Август | 2017 08:23
Автор: А. Панчин

Дува: Мы не верим, что протест на результат второго боя Ковалева и Уорда удовлетворят

Промоутеры бывшего чемпиона мира по боксу россиянина Сергея Ковалева не верят в то, что Атлетическая комиссия штата Невада удовлетворит их протест на результат боя против американца Андре Уорда. Об этом заявила глава компании Main Events Кэти Дува.

Ранее стало известно о том, что команда Ковалева подала протест на результат поединка с Уордом.

«Мы просили об этом [чтобы комиссия пересмотрела результат], но мы не ждем положительного итога, — сказала Дува. — Мы подали протест, поскольку невозможно было оставлять так это дело и позволить свершиться несправедливости. Другими словами, мы подали протест, чтобы заявить о своем мнении. Мы не ожидаем, что протест закончится для нас успехом».

Ковалев уступил Уорду в бою-реванше в Лас-Вегасе в ночь на 18 июня и не смог вернуть титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. В восьмом раунде Уорд несколько раз попал Ковалеву по корпусу, и судья принял решение остановить поединок. При этом несколько ударов американца пришлись ниже пояса.

Источник: ТАСС

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть