Кевин Ли: Подготовка Мейвезера заставляет меня слегка переживать о его победе над Макгрегором
MMA
0
22 | Август | 2017 09:09

Кевин Ли: Подготовка Мейвезера заставляет меня слегка переживать о его победе над Макгрегором

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли тренировался в прошлом с Флойдом Мейвезером-младшим и сохранил контакты с его командой. Кевина не приглашали помочь Флойду в подготовке к бою, но действия команды со стороны ему кажутся слегка самонадеянными. «Должен сказать откровенно, при первом упоминании о бое я не давал Конору и шанса. Ни одного. Но чем ближе поединок, тем более явно проявляется этот малый шанс. Он все равно получит по заднице, но может иметь более весомые шансы, чем казалось сначала, — сказал Кевин Ли. — Мне просто не нравится подход команды Флойда. Это заставило бы меня слегка нервничать, если бы я ставил дом на победу Флойда».
 
Кевин встретится с Тони Фергюсоном 7 октября в поединке за звание временного чемпиона в легкой весовой категории UFC, но предстоящий бой он воспринимает иначе. «Конор это бумажный чемпион. Наш бой с Тони — это реальный чемпионский бой. В этом бою определится лучший боец легкой весовой категории, — цитирует Кевина Las Vegas Review-Journal. — Тони старался заполучить бой с Хабибом. Он знал, что наш бой утвердят, но старался добраться до Хабиба. Я узнал о бое в начале августа, а он все еще цеплялся за бой с Хабибом.
Бой с Хабибом слегка легче, [чем с Тони,] если говорить откровенно. Ведь в нашем деле нужно выбирать наиболее простые бои с самой высокой прибылью. И это Хабиб. В стойке я слишком быстр и универсален для Хабиба. Бой с Тони это самый сложный бой из возможных в дивизионе. В этом нет сомнений». 
 
После завоевания титула временного чемпиона Кевин Ли намерен заполучить в соперники действующего чемпиона Конора Макгрегора. «Я уверен, что получу бой [с Конором]. Он знает, в чем проблема. Конор оберегает эту особую ауру вокруг себя. Он приходит всегда в сопровождении очень большой свиты, к нему все по-особому относятся, а я простой  примитивный паренек. Мне ничего из этого не нужно, — говорит Ли. — Конор не хочет жарких сражений. Эти парни не упоминают мое имя по веской причине. Конор может упомянуть любого на планете и его маму. Сейчас он занят боем с ушедшим на пенсию боксером, который столь стар, что годится мне в отцы. Я уважаю Флойда, но он говорит о бое с особым зверем, который молод, голоден до рекордов и чемпион, а он завершивший карьеру старый лев. Расклад кардинально изменится, если Конор сразится со мной».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть