Жозе Алдо: Я не смотрел бой Макгрегор-Мейвезер
MMA
0
2 | Сентябрь | 2017 11:10
Автор: Сибиряк

Жозе Алдо: Я не смотрел бой Макгрегор-Мейвезер

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо прокомментировал недавний поединок Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего.

О бое Макгрегор-Мейвезер.

«Я даже не смотрел этот бой. Я был в это время на футбольном матче. Это спорт номер один для меня. Что касается сообщений с социальных сетях, то у меня есть люди, которые этим занимаются. Не могу ничего сказать о произошедшем, потому что я не видел боя. Но я был окружен боксерами, и они обсуждали бой. Многие люди говорят дерьмо о том, что Макгрегор донес больше ударов, чем Пакьяо или Котто. Но никто не говорит о том, что Мейвезер не дрался два года. Он даже не готовился к поединку».

О том, одержал ли Макгрегор моральную победу, продержавшись до десятого раунда.

«Конечно, нет. Что можно доказать в бою с 41-летним противником, который почти ушел из спорта. Это просто был денежный бой. Это было бы моральной победой, если бы он выбрал действующего спортсмена, чемпиона, и дрался бы с ним. Тогда бы он едва продержался бы раунд».

О возможной боксерской карьере.

«Я тренировался с чемпионами в зале Роберта Гарсии. Там были в основном чемпионы. Я приехал поспарринговать с ними. Я не думаю, что сейчас мой уровень позволяет мне бросать вызов чемпионам по боксу. Я не обладаю такой наглостью. Многие люди тренировались всю жизнь, чтобы драться за чемпионский титул в боксе. Я начал бы с нуля и шел бы постепенно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть