Люк Рокхолд: В нашем спорте не всегда побеждает лучший боец
MMA
0
16 | Сентябрь | 2017 10:43

Люк Рокхолд: В нашем спорте не всегда побеждает лучший боец

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд не станет недооценивать своего соперника по субботнему поединку Дэвида Бранча, но уверен, что победит и вернется в статус претендента.

О сопернике:
«Он стоящий соперник. Не проигрывал пять лет, сражался с крепкими парнями. Последнее поражение у него было в бою с Энтони Джонсоном решением судей. Как много людей добрались до решения судей с Энтони? Каждого стоит уважать».

О повторном бое с Майклом Биспингом:
«Это зависит от него. Я выберусь на претендентский статус и у него будет выбор: либо согласиться на бой как мужик, либо бегать. Судя по его так называемому правлению в статусе чемпиона, у меня есть сомнения в том, что именно он выберет. Но я буду делать свою часть работы и будет Биспинг драться или нет, но я заберу себе чемпионский пояс и верхнюю позицию рейтинга».

Об ошибках во втором бою с Биспингом:
«Мне кажется, что проблемой была концентрация. Я форсировал сражение. Я мог бы победить в бою, приложив минимум усилий, но я помчался вперед, оставив дыры в обороне. Допустил ошибки, а он ими воспользовался. Он крепкий парень. Его нельзя считать лучшим в мире ни по каким стандартам, но он крепкий. Нужно понимать, что лучшие бойцы не всегда побеждают в нашем спорте». (По материалам: ufc.com, sports.yahoo.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть