25 ноября в Москве состоится встреча с российским комментатором Владимиром Гендлиным
Box
0
20 | Ноябрь | 2017 10:51
Автор: А. Панчин

25 ноября в Москве состоится встреча с российским комментатором Владимиром Гендлиным

25 ноября 2017 года в Москве (Берсеневская набережная дом 6, строение 3) в рамках проекта «Лицом к лицу» пройдет встреча с живой легендой, голосом российского бокса Владимиром Ильичом Гендлиным.

Начиная с 90-х годов прошлого века телевизионные комментарии Владимира Ильича сопровождали практически все важнейшие события мирового профессионального ринга. В 2003 и 2009 годах Владимир Гендлин стал лауреатом премии ТЭФИ, главной награды в телевизионной журналистике России. Его голос,  и глубокое знание предмета всегда, как магнит,  притягивали и продолжают притягивать к телеэкранам миллионы поклонников бокса. Более того, именно его особый стиль комментария  и заставил многих полюбить «сладкую науку», как называют бокс в Америке.

Начало встречи в 17.00. Ждем всех поклонников таланта легендарного российского журналиста и комментатора. Задайте свои вопросы Владимиру Ильичу. Задавшему самый интересный вопрос будут вручены перчатки с автографом героя. Ведущий встречи автор телепроектов «Черно-белый квадрат», «Его Величество бокс» и «Территория бокса» Алексей Гусев.

Фильм «Голос российского бокса» о Владимире Гендлине: 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть