Дмитрий Чудинов: Коробит от проигрыша ветерану, но жизнь продолжается
Box
0
8 | Январь | 2018 19:26
Автор: А. Панчин

Дмитрий Чудинов: Коробит от проигрыша ветерану, но жизнь продолжается

Бывший временный чемпион мира в среднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Дмитрий Чудинов заявил, что ему было обидно проиграть ветерану Лоленге Моку из Дании.

Чудинов в пятницу в Копенгагене проиграл 45-летнему Моку судейским решением. Это поражение стало вторым в карьере 31-летнего россиянина при 20 победах (13 — нокаутом) и двух ничьих.

«Тренер говорит, что я бой выиграл. Но во второй половине я откровенно подсел, и я не знаю, каким образом моя капа четыре раза вылетала, за что с меня сняли очко. В гостях нужно более убедительно выигрывать. Единственное, что меня коробит — я проиграл ветерану. Ему 45 лет, хотя у него беспроигрышная серия. Но жизнь продолжается», — сказал Чудинов по телефону.

«В последние три месяца я активно занимался тренерской деятельностью. Сейчас была мысль оставить это. Сейчас я провел бой и почувствовал ринг. И не так, как это было в прошлом году, когда я провел бой с сомнительным оппонентом из Венгрии (Золтаном Паппом). А против Мока я прочувствовал ринг, столько мыслей в голову пришло. Сейчас у меня есть вопросы к себе, требования», — продолжил он.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть