Сергей Ковалев: Баррера для Бивола — лишь ступенька на пути к большим боям
Box
0
10 | Январь | 2018 20:00
Автор: Б. Панчин

Сергей Ковалев: Баррера для Бивола — лишь ступенька на пути к большим боям

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев считает, что шансы чемпиона WBA Дмитрия Бивола в противостоянии с кубинцем Салливаном Баррерой являются более предпочтительными.

«Думаю, Бивол победит, — сказал Ковалев в интервью Boxingscene.com. — Он моложе, более талантлив, более сосредоточен и более дисциплинирован. Он силен. Он доказал, что умеет боксировать, что он — умный боксер. Баррера для Бивола — лишь хорошая ступенька на пути к будущим большим боям».

Сергей Ковалев также отметил, что сам рассчитывал встретиться с Баррерой 3 марта. «Я был разочарован, что бой с Баррерой не удалось организовать, — сказал он. — Баррера счел для себя более выгодным бой с Биволом. Возможно, он полагает, что у Бивола недостаточно техники, опыта или силы. Он получит за этот бой меньше денег, но наверное думает, что соперник будет более простым. Но я уже забыл об этой ситуации, поскольку сейчас думаю о поединке с Игорем Михалкиным. Не хочу заглядывать ему за спину, поскольку сейчас я должен сосредоточиться на бое, который пройдет 3 марта».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть