Александр Иванов: Хотел бы побоксировать с Давидом Аванесяном и Дмитрием Михайленко
Box
0
6 | Февраль | 2018 12:54

Александр Иванов: Хотел бы побоксировать с Давидом Аванесяном и Дмитрием Михайленко

Интервью с 23-летним полусредневесом Александром Ивановым. На его счету 14 побед и 3 поражения, но сейчас у Александра серия из пяти побед подряд. В интервью Allboxing.ru он рассказал о том, что его карьера пошла в гору, а также назвал имена боксеров, с кем хотел бы встретиться в этом году.

— Что-нибудь уже известно о следующем поединке?

— По поводу следующего боя пока еще нет информации. Сейчас этим вопросом занимается мой промоутер Кирилл Пчельников. Но думаю, что скоро уже что-то прояснится. Пока что просто тренируюсь.

— В 2017 году у тебя было шесть поединков. Можешь ли выделить какой-то бой, который, может быть, дался тяжелее других?

— Не могу сказать, что какой-то из этих боев получился прям тяжелым. С физической точки зрения этим поединки не представляли сложности. Тяжелее было в подготовке.

— За последние два года ты выступал в четырех разных весовых категориях 147 фунтов (66,7 кг), 154 фунта (69,9 кг), 160 фунтов (72,6 кг) и 168 фунтов (76,2 кг). Почему так?

— У меня были определенные сложности в жизни. И я даже начал думать о том, чтобы завершить карьеру. Пытался понять, какое принять решение. Это даже привело к поражениям. Но затем все нормализовалось, и сейчас мы готовимся к серьезным боям.

— В итоге, в какой весовой категории ты будешь продолжать выступать?

— Мы остановились на полусреднем весе (147 фунтов; 66,7 кг). Будем искать серьезные бои в этой категории. Для промежуточного боя, и если это в России, то я готов подняться в 69,9 кг. Но основное внимание сосредоточено на категории 66,7 кг.

— С кем хотелось бы побоксировать в этом весе? Может есть какой-то соперник, с которым хотелось бы выйти в следующем бою или в ближайшее время?

— В этой весовой категории много хороших боксеров. Одних только сильных российских боксеров здесь немало, не говоря уже в целом. Давид Аванесян, Дмитрий Михайленко. Сильные боксеры, и мне хотелось бы встретиться с кем-то из них.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть