Люк Рокхолд: Собираюсь побить Ромеро убедительнее, чем Уиттакер
MMA
0
7 | Февраль | 2018 21:25
Автор: Сибиряк

Люк Рокхолд: Собираюсь побить Ромеро убедительнее, чем Уиттакер

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд обсудил свой следующий бой против Йоэля Ромеро. По словам Люка то, что его первоначальный соперник Роберт Уиттакер был заменен на Ромеро не имело большого значения, так как Рокхолд в будущем все равно рассчитывал встретиться с Ромеро.

«Это должно было произойти так или иначе, — говорит Рокхолд. — Уиттакер был бы первым, Йоэль вторым. теперь первым будет Йоэль, потом Уиттакер. Я в деле. Я не буду жаловаться в любом случае. Я готов драться с лучшими парнями в мире. Это досадно, что на кону не будет титул регулярного чемпиона, но  Уиттакер победил Йоэля также в бою за титул временного чемпиона. Я побью Ромеро и стану временным чемпионом. Тот кто сделает это лучше, тот и будет настоящим  чемпионом в итоге. Так я смотрю на это».

«Я думаю, что мой рекорд говорит сам за себя. Я побил Жакаре. Я побил всех остальных в дивизионе. У меня более впечатляющее резюме [чем у Уиттакера]. Он победил Йоэля. Ничего против Уиттакера. У меня есть только уважение к нему. Он крут, но если я побью Йоэля более убедительно? У них был близкий бой. До пятого раунда там было 2-2 по раундам. Роберт показал свое мастерство и забрал финальный раунд. Он победил. Но если я смогу сделать это увереннее, кто из нас лучше? Вот это я и планирую сделать».  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть