Артем Лобов: В России у меня не было проблем из-за того, что я тренируюсь с Конором
MMA
0
18 | Февраль | 2018 20:30
Автор: Сибиряк

Артем Лобов: В России у меня не было проблем из-за того, что я тренируюсь с Конором

Полулегковес UFC Артем Лобов поделился мнением относительно того, что его бой против Алекса Касереса на UFC 223 был объявлен с дополнительной целью — привлечь Конора Макгрегора на шоу, которое пройдет в Бруклине. В прошлом Конор присутствовал почти на всех поединках Артема в UFC. Напомним, что главным событием UFC 223 станет поединок Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона, и победитель этой встречи с высокой долей вероятности станет следующим оппонентом Макгрегора.

«Я бы сказал, что они определенно могли об этом думать, — говорит Лобов в интервью MMA Fighting. — Вероятно, это было одним из факторов их решения, почему нет? Они отправляли Конора на один из боев Алдо в Бразилии, поэтому я не удивлюсь, если история повторится в Бруклине. Они думали об этом. Я не слишком беспокоюсь, почему я получил там бой. Мне нужно драться и нужно побеждать. Это моя главная задача. В UFC или где-то еще вы должны побеждать в этом спорте».

«Ирландская и русская общины огромны в Нью-Йорке. Это одно из немногих мест, где я могу сражаться перед своими поклонниками из обеих стран. Я считаю ,что я представляю Ирландию и Россию, когда дерусь, так что это хорошая возможность представлять обе страны».

Также Артем высказался о недавнем посещении России: «В России много поклонников Конора и много поклонников Хабиба. Оба парня — действительно хорошие бойцы, поэтому естественно, что у них много фанатов. Но у меня не было никаких проблем из-за того, что я тренируюсь с Конором. Отличные люди, очень дружелюбные. Есть большая разница между реальными людьми и людьми в интернете. Люди в реальной жизни понимают, что это спорт. В конце концов всем нам нужны соперники, в противном случае у нас не будет боев. Семья Конора обеспечивается его боями, также, как и у Хабиба. Нормальные люди это понимают». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть