Майкл Биспинг: Джонсону нужен бой с Диллашоу, его прошлых соперников никто не знает
MMA
0
16 | Март | 2018 09:02
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг: Джонсону нужен бой с Диллашоу, его прошлых соперников никто не знает

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг заявил, что Деметриусу Джонсону необходимо согласится на бой против Ти Джея Диллашоу. «Это все печально, потому что Деметриус Джонсон вероятно сейчас является лучшим, независимо от веса, — говорит Биспинг на своем подкасте. — Когда вы смотрите его бои, то вы так и думаете. Но если вы посмотрите на его оппонентов... Знаете, я тоже могу выглядеть фантастически, если буду драться с дочерью. Я тоже могу сделать какие-нибудь сумасшедшие трюки [в бою с ней]. Я мог бы выступить не хуже против 12-летней девочки».     

«Нет, я не говорю, что все прошлые соперники Деметриуса похожи на 12-летних девочек, или скорее 15-летних. Некоторые его бои были очень-очень хорошими, но на нем уже лежит клише, что он дерется со слабой оппозицией. А затем мы услышали о его бое с Ти Джеем, и все понимают, что это большая возможность для Джонсона доказать, что он может побить кого-то вроде Диллашоу».

«Если вы не являетесь хардкорным фанатом ММА, вы вообще не узнаете соперников Джонсона, когда пройдете мимо них. Я буду честен, я бы не узнал многих из этих парней, хотя я живу и дышу смешанными единоборствами. Если бы эти парни прошли мимо меня на улице, я бы не узнал их. Вам нужны фантастические противники. Некоторые его противники заставили его побороться, но некоторых он просто уничтожил. Бой против Ти Джея заставит людей обратить внимание на них. Этот бой даст Деметриусу уважение и позволит заработать много денег».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть