Пол Крейг после победы над Анкалаевым: Я не уверен, что со мной продлят контракт
MMA
0
19 | Март | 2018 09:29
Автор: Сибиряк

Пол Крейг после победы над Анкалаевым: Я не уверен, что со мной продлят контракт

На прошедшем шоу UFC Fight Night 127 Пол Крейг одержал одну из самых впечатляющих побед удушающим приемом в истории UFC. На протяжении трех раундов Пол по всем статьям проигрывал бой Магомеду Анкалаеву, но уже за считанные секунды до окончания встречи Крейг неожиданно атаковал приемом треугольник. И за секунду до финального гонга Магомед был вынужден сдаться. Победа была тем удивительнее, что это бой был последним по действующему контракту Крейга с UFC.

«Я слышал стук, извещающий о последних десяти секундах боя, и просто подумал: «Да что еще может случиться хуже, чем сейчас?», — сказал Крейг в интервью MMAjunkie. — «Закинь треугольник, посмотри, что будет», — думал я. Как говорит мой тренер — это еще не конец, пока все не кончено».

«Я не знаю, видели вы или нет, но я пропустил очень тяжелый удар в корпус. После этого я был просто в панике. Мне пришлось работать из последних сил. Это тяжело, когда против тебя парень, который настолько силен, он был очень силен. У него есть особый вид это русской силы. Не знаю, чем их там в России кормят, но он был очень силен».

«Я действительно не знаю, сделал ли я достаточно, чтобы продлить контракт. Мы никогда не знаем точно. У UFC есть большой список бойцов, и если бы я был Даной Уайт, и я наблюдал за этим, то сказал бы: «Ах, приятель. Ты не получишь контракт. Ты можешь занимать место кого-то другого».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть