Тони Фергюсон: Хочу извиниться перед фанатами, перед UFC и Хабибом Нурмагомедовым
MMA
0
2 | Апрель | 2018 06:54

Тони Фергюсон: Хочу извиниться перед фанатами, перед UFC и Хабибом Нурмагомедовым

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон обратился к фанатам в инстаграм и извинился за случайную травму, ставшую причиной четвертой отмены боя между ним и Хабибом.
 
«Словами не описать насколько мне больно, насколько я растерян и зол, несколько потеряна вера. В пятницу я завершал обязательные встречи с журналистами, когда произошел инцидент в студии, из-за которого я порвал связку колена. Мой врач и врач UFC единодушно запретили мне драться. Один говорит, что нужна операция, так что встречусь с еще одним врачом для выработки окончательного решения о том, как я могу подлечиться, вернуться и защитить мой пояс как можно скорее.
 
Хочу извиниться перед всеми моими фанатами, перед UFC, перед Хабибом, перед напарниками, тренерами, друзьями и, самое важное, перед семьей. Всех с Пасхой. Я верю, что есть смысл в этом кошмаре, ведь это же не первоапрельская шутка. Хорошего вам здоровья».
 
Напомним, что президент UFC Дана Уайт сообщил espn.com, что Тони лишится пояса временного чемпиона 7 апреля, как только Хабиб Нурмагомедов и Макс Холлоуэй выйдут на поединок.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть