Менеджер Холлоуэя: Макс сказал мне, что так куются легенды
MMA
0
3 | Апрель | 2018 06:20

Менеджер Холлоуэя: Макс сказал мне, что так куются легенды

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй может стать вторым человеком в истории компании, кто одновременно удерживал пояса чемпионом в двух весовых категориях. Менеджер Макса Браян Батлер-ау рассказал, как принимал Макс решение выйти на бой с Хабибом Нурмагомедовым, имея только шесть дней на подготовку.
 
О сгонке веса:
«Макс уже сам смотрел в сторону Тони и Хабиба. Меня беспокоила только необходимость вовремя уложиться в вес. Оставалось шесть дней и предстоял 18-часовой перелет. Макс совсем не колебался принимая решение. Он сразу сказал мне в точности эту фразу: «Давай, сделаем это, черт побери. Так куются легенды». Это его слова».
 
О двух титулах чемпиона одновременно:
«Я сказал [одному из руководителей UFC] Хантеру Кэмпбеллу, чтобы у клетки обязательно Макса ждали два пояса чемпиона. Он сказал, что пояса будут ждать».
 
О восстановлении Холлоуэя после травмы:
«Он в порядке. Он восстанавливается намного быстрее, чем ожидали врачи. Он уже тренировался и пробовал силы в зале. Он наращивал ритм. Сейчас он в порядке.
В этот момент нужно было взвесить, стоит ли награда своего риска? Макс хочет драться с Хабибом. Он уже сам о нем говорил. Мы только не ожидали, что на подготовку будет шесть дней».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть