Диллиан Уайт и Кубрат Пулев в отборочном поединке по версии IBF
Box
0
4 | Апрель | 2018 16:33

Диллиан Уайт и Кубрат Пулев в отборочном поединке по версии IBF

Британский промоутер Эдди Хирн сообщил в твиттере, что IBF прислала одному из его подопечных Диллиану Уайту (#4 IBF) предложение провести поединок за первое место рейтинга и статус обязательного претендента в супертяжелом весе против болгарина Кубрата Пулева (#2 IBF). «Получил письмо от IBF с назначением отборочного поединка между Диллианом Уайтом и Кубратом Пулевым. Интересные времена для дивизиона», — написал Хирн.

Титулом IBF наряду с WBO и WBA владеет другой подопечный Хирна Энтони Джошуа, который провел обязательную защиту титула в октябре прошлого года в бою против Карлоса Такама. Тогда соперником Джошуа должен был стать Пулев, являвшийся обязательным претендентом, но болгарин получил травму и отказался от боя.

29-летний Уайт уже занимает первое место в рейтинге WBC, и Хирн неоднократно предлагал обладателю этого титула Деонтею Уайлдеру бой с Уайтом перед объединительным поединком с Джошуа. А после победы Александра Поветкина над Дэвидом Прайсом 31 марта Хирн вышел вместе с Уайтом к телекамерам и предложил уже Поветкину провести поединок против Уайта.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть