Хабиб Нурмагомедов и Макс Холлоуэй обсудили шансы друг друга в бою
MMA
0
5 | Апрель | 2018 09:23

Хабиб Нурмагомедов и Макс Холлоуэй обсудили шансы друг друга в бою

На пресс-конференции перед турниром UFC 223 Хабиб Нурмагомедов и Макс Холлоуэй согласились друг с другом в том, что у обоих только шесть дней на подготовку к конкретному сопернику, но разошлись во всем остальном.
 
«Хабиб: Все его соперники были ударниками и он не беспокоился о борьбе. Алдо, Пэттис, Ламас, Джереми Стивенс. Он побил хороший бойцов. Но стили определяют бои. Стилистически этот бой для него очень сложен. Чтобы подготовиться к борьбе со мной ему нужно, наверное, еще 24 года тренировок. 
Макс: Вот в субботу и выясним. Я тоже могу понаговорить про его соперников, но это треп. Он не дрался с таким как я
Хабиб: Я два месяца назад дрался с таким бойцом как он. Эдсон Барбоза. В чем между ними разница?
Макс: Он не Макс Холлоуэй
Хабиб: Все могут проиграть. Наше дело рисковое. Но если говорить о стилистике, то два месяца назад я дрался с Барбозой. У него отличный навыки бой в стойке: бокс, удары ногами. Он крупнее Макса и у него было 10 недель на тренировки.
 
***
Макс: Все говорят, что у меня на подготовку только 6 дней, но на самом деле у него тоже 6 дней на подготовку к бою со мной. Это он согласился без полноценной подготовки принять бой со мной. Все спрашивают про вес. Я в порядке. После боя еще 20 фунтов.
Хабиб: Я согласен с ним. Помните, когда Джон Джонс не согласился на бой с Челом Сонненом за неделю или за десять дней. Это стилистически иной боец. Конечно же, для меня непросто. Он прав. Я все время был сосредоточен на Тони. А теперь UFC мне дает соперника с выдающейся победной серией, одной из лучших в компании. Он не меньше меня. Сейчас он крупнее меня. Я отдаю ему дань уважения. Он принял бой. Но неделю назад он был в отпуске, попивая пиво. А я тренировался для пяти раундов боя. Ему придется меня нокаутировать...
Макс: Я готов.
Хабиб: … Если он меня не нокаутирует, то вечер будет для него длиться вечность. Как ты меня можешь побить? Он всегда изматывал своих соперников: Алдо, Пэттис — все. И затем их нокаутировал. Как ты меня заставишь устать?
Макс: Увидим в субботу! Поехали!».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть