Нападение Макгрегора привело к отмене боя Кьеза-Пэттис и Борг-Морено
MMA
0
6 | Апрель | 2018 05:50

Нападение Макгрегора привело к отмене боя Кьеза-Пэттис и Борг-Морено

Нападение Конора Макгрегора на автобус с бойцами турнира UFC 223 привело к отмене поединка Майкла Кьезы и Энтони Пэттиса. Команда Макгрегора разбила заднее стекло автобуса, в котором находились бойцы UFC 223, в том числе Хабиб Нурмагомедов. Около того стекла сидел Кьеза, получивший рассечения от осколков. Ему потребовался визит в больницу. Спортивная комиссия решила не допускать его до поединка, хотя сам он желал участвовать в бою несмотря на новые травмы.
 
«Решение приняла Спортивная комиссия штата Нью-Йорк, они сняли меня с поединка на турнире UFC 223. Я очень разочарован исходом. Я надеюсь перенести бой с Пэттисом как можно скорее. Например 9 июня в твоем городе. Сейчас это все, что я могу сказать», — написал Кьеза в твиттере.

Журналист ESPN Бретт Окамото сообщает, что осколки повредили глаз Рея Борга, поэтому его поединок с Бренданом Морено тоже будет отменен.

 
Компания решила снять с поединка на турнире и Артема Лобова, который участвовал в инциденте, сообщает официальный сайт. Полиция Нью-Йорка намерена задать вопросы Макгрегору.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть