Денис Лебедев: Попросим у руководства WBA промежуточный бой
Box
0
14 | Апрель | 2018 10:20
Автор: А. Панчин

Денис Лебедев: Попросим у руководства WBA промежуточный бой

Россиянин Денис Лебедев попросит у руководства Всемирной боксерской ассоциации (WBA) провести промежуточный поединок перед боем с победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Об этом Лебедев заявил журналистам.

В настоящий момент Лебедев обладает статусом «чемпиона WBA в отпуске». «Мы попросим у руководства WBA провести промежуточный бой, поскольку я долго не боксировал. Выйти сейчас с победителем суперсерии — это не самая хорошая идея, которая несет за собой вероятное поражение. А просто так выходить на бой — не в моих правилах», — сказал 38-летний Лебедев.

«Если WBA нам откажет, то проведем неофициальный бой. У меня уже есть соперник, который давно хотел со мной сразиться. Будут зрители, бой будет за деньги, но неофициально», — добавил спортсмен.

Лебедев в соответствии с резолюцией WBA должен провести бой с победителем WBSS. Всего на счету россиянина 30 побед (22 нокаутом) и два поражения. В финальном бою WBSS в первом тяжелом весе (до 90,71 кг) встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик.

Источник: ТАСС

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть