Вадим Корнилов о поиске соперника для Дмитрия Бивола
Box
0
26 | Апрель | 2018 08:15

Вадим Корнилов о поиске соперника для Дмитрия Бивола

Менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Вадим Корнилов рассказал boxingscene.com, о том, как проходит поиск соперника для следующего поединка россиянина. Одним из кандидатов был колумбиец Элейдер Альварес, но недавно стало известно, что Альварес встретится с чемпионом WBO в этом весе Сергеем Ковалевым. Ожидается, что Дмитрий Бивол и Сергей Ковалев вновь проведут защиты своих титулов в одном боксерском шоу телеканала НВО летом этого года.

«Мы работаем совместно с НВО, Main Events и «Миром Бокса» над следующим боем, пытаясь найти наилучшего из возможных соперников, — рассказал Корнилов. — Одним из вариантов был Элейдер Альварес — до того как сорвался бой Сергея Ковалева и Маркуса Брауна. Поэтому похоже, что сейчас Ковалев будет драться с Альваресом, а нам надо искать другого соперника, и мы, в сущности, направляем предложения всем, кто хочет получить шанс подраться с Биволом за титул чемпиона мира, и это не просто. Сейчас мы пытаемся выяснить, с кем мы можем встретиться. Похоже, что шоу состоится в июле или в августе».

Как отмечает boxingscene.com, телеканал НВО, давно работающий с Сергеем Ковалевым и недавно начавший транслировать поединки Дмитрия Бивола, надеется данными совместными шоу подготовить почву для объединительного поединка между двумя чемпионами мира из России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть