Тайсон Фьюри: Спасибо Деонтею Уайлдеру за мое возвращение
Box
0
28 | Апрель | 2018 12:07

Тайсон Фьюри: Спасибо Деонтею Уайлдеру за мое возвращение

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри во время недавней пресс-конференции поблагодарил обладателя титула WBC в этом весе, американца Деонтея Уайлдера за возникновение у его мотивации к возвращению на ринг. 29-летний Фьюри не выходил на ринг с ноября 2015 года. Он набрал лишний вес и испытывал серьезные психологические проблемы, но сейчас это в прошлом, и 9 июня он возвращается на ринг.

«Действительно, Деонтей Уайлдер «разбудил» меня и дал мне мотивацию для возвращения, — цитирует Фьюри Sky Sports. — Он сказал, что у меня ничего не получится, сказал, что с Тайсоном Фьюри все кончено. В этот момент я прогуливался возле реки со своей собакой, и подумал: «посмотри на себя, ты — жирная свинья», мне хотелось утопиться. Я решил все изменить, вернуться и нокаутировать его, особенно после того, что он сказал о Майке Тайсоне — это было некрасиво».

Фьюри заявил, что вскоре он будет готов к бою против Уайлдера или своего соотечественника, обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. «Сначала я проведу пару разминочных боев, а потом я буду готов, — сказал Фьюри. — Я никого не боюсь, они все очень хорошие боксеры, хорошие чемпионы, но я считаю, что мои умения и мой талант принесут мне победу над ними, даже моей уверенности достаточно, чтобы победить этих парней. Я уверен, что могу победить Джошуа и Уайлдера даже одной рукой, любой на выбор, настолько я уверен в себе».

Тайсон Фьюри также заявил, что хочет своим примером показать всем испытывающим психологические проблемы, что любой может вернуться к нормальной жизни. «Я вернулся не за деньгами, мне они не нужны, — сказал боксер. — У меня было много денег, но они не сделали меня счастливым. Праздник каждый день — это не то, что делает тебя счастливым. Нужно иметь цель в жизни. Мое призвание — это бокс, мне посчастливилось обладать таким талантом, которым обладают единицы. Я хочу продемонстрировать этот талант и использовать его с максимальной пользой. Я хочу вдохновить других, у спортсменов есть множество психологических проблем, поэтому я хочу, чтобы люди знали — если я смог вернуться к нормальной жизни, тогда каждый может это сделать и добиться своих целей. Я просто хочу вернуться в бокс и танцевать под звездами».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть