Роберт Гарсия: Эдди Хирн хочет заключить контракт с Майки
Box
0
18 | Май | 2018 11:25

Роберт Гарсия: Эдди Хирн хочет заключить контракт с Майки

Роберт Гарсия, брат и тренер чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, рассказал ES News о том, что британский промоутер Эдди Хирн хочет заключить контракт с его братом. Сейчас Майки Гарсия работает с Premier Boxing Champions, где у боксеров нет долгосрочных контрактов с промоутерами. Ранее с аналогичным предложением к Гарсии обратился глава UFC Дана Уайт, намеренный выйти на рынок боксерского промоушена.

«Эдди прислал мне сообщение, — рассказал Роберт Гарсия. — Читал, что происходит с Даной Уайтом, я хотел бы сделать Майки предложение. Он позвонил Майки и прислал ему предложение. Майки посмотрел его, и поверьте, это было отличное предложение. Такие предложения не делают ни Top Rank, ни Golden Boy». 

«Но это все равно не так много, как сейчас зарабатывает Майки, — продолжил тренер. — Майки сказал ему: «Я уже зарабатываю больше, чем вы предлагаете», так что прошлым вечером Эдди прислал новое предложение. Оно хорошее, просто отличное, поэтому я не знаю, что Майки намерен делать. Это все равно меньше, чем то, что он зарабатывает сейчас, они не знают его гонораров. Вероятно суммы должны еще немного возрасти, либо много будет зависеть о того, какие бои он может предложить Майки, это, вероятно, может стать ключевым».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть