Эррол Спенс: Джервонта Дэвис побьет Ломаченко
Box
0
23 | Май | 2018 05:21

Эррол Спенс: Джервонта Дэвис побьет Ломаченко

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс считает, что чемпион мира в первом легком весе Джервонта Дэвис победит одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории и чемпиона WBA в легком весе Василия Ломаченко. Недавно Ломаченко успешно дебютировал в новой весовой категории, победив одного из сильнейших легковесов мира Хорхе Линареса. И промоутер Дэвиса Флойд Мейвезер-младший заявил о желании организовать бой между Дэвисом и Ломаченко.

«Дэвис побил бы его. Он бы его уничтожил, — цитирует Спенса boxingscene.com. — Дэвис умеет боксировать. Он быстр, хорошие ноги, нокаутирующий удар с обеих рук. И я считаю, что он намного сильнее Линареса, намного быстрее Линареса. Дело не в послужном списке, дело в мастерстве. У Дэвиса есть талант и навыки для победы над Ломаченко».

Ломаченко уже заявил, что собирается продолжать свою карьеру в легком весе, отметив, что когда они с Дэвисом оба владели чемпионскими титулами в первом легком, американец и его промоутер не проявляли интереса к бою. Сейчас Дэвису для боя с украинцем нужно будет подняться в легкий вес, но Спенс уверен, что в этой весовой категории Дэвису будет только лучше.

«Я думаю, Дэвис будет еще лучше в легком весе, так как ему тяжело дается «сгонка» до первого легкого. Полагаю, в легком весе он будет намного сильнее, чем в первом легком», — сказал Спенс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть