Адонис Стивенсон: Я готов драться с любым соперником
Box
0
28 | Май | 2018 08:49

Адонис Стивенсон: Я готов драться с любым соперником

Чемпион WBC в полутяжелом весе, канадец Адонис Стивенсон, недавно сохранивший свой титул благодаря ничейному результату в поединке против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Баду Джека, заявил, что его рано списывать со счетов, и он готов драться с любым соперником, но и гонорар при этом должен быть соответствующим. По решению WBC Стивенсон должен сейчас провести обязательную защиту против обладателя временного титула, украинца Александра Гвоздика, но канадец в числе возможных вариантов продолжения карьеры упомянул только объединительные бои и реванш с британцем Тони Белью в Великобритании, который, скорее всего, пройдет в другом весе, но обещает Стивенсону хороший гонорар.

«У меня много вариантов, — сказал Стивенсон в интервью сайту Premier Boxing Champions. — Я готов драться с любым соперником, никаких проблем, если гонорар будет достойным. Я могу встретиться с победителем боя Ковалев-Альварес. Если Ковалев выйдет против меня, я его нокаутирую. Или я могу объединить титулы, неважно с Биволом, Ковалевым или Бетербиевым, и быть абсолютным чемпионом. Я могу встретиться с Тони Белью и снова надрать ему зад. Могу поехать в Англию, провести бой в промежуточном весе и снова нокаутировать его».

40-летний Стивенсон, который сильно сдал физически во второй половине боя с Джеком, но сумел отстоять свой титул, считает, что он, по-прежнему, сильнейший в полутяжелом весе. «Меня списали после поражения от Дарнелла Буна. Я вернулся, нокаутировал Буна и реваншировался. Никто в полутяжелом весе не может сравниться со мной. Мой организм в порядке. Я сфокусирован на тренировках. Я король полутяжелого веса».

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть