Менеджер Ортиса: Уайт никогда не хотел боя с Луисом
Box
0
8 | Июнь | 2018 08:18

Менеджер Ортиса: Уайт никогда не хотел боя с Луисом

Джей Хименес, менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса, уверен в том, что британец Диллиан Уайт изначально не хотел проводить поединок против его подопечного. Напомним, что WBC назначил поединок за звание второго официального претендента между Ортисом и Уайтом, и уже появились сообщения о том, что бой состоится 28 июля, но вчера Уайт объявил о том, что 28 июля встретится с бывшим чемпионом мира в этом весе Джозефом Паркером.

«Уайт никогда не хотел боя с Луисом, его представители понимали, что они слишком многим рискуют в бою против соперника, который сильнее него и лучше боксирует», — цитирует Хименеса boxingscene.com.

Сейчас Хименес полагает, что WBC должен назначит отборочный бой Ортису с другим боксером, так как Уайт отказался от этой возможности. По словам менеджера, главной их целью является матч-реванш с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, которому Ортис проиграл в марте этого года.

«WBC следует сделать это, потому что Уайт пошел по другому пути, не связанному с WBC, — добавил Хименес. — Что бы не случилось, наша цель — это еще один бой с Уайлдером, потому что есть неотвеченные вопросы. Противостояние между Луисом и Уайлдером не завершено, зрители это знают. Есть мнение, что Уайлдеру помогли. Луис будет в лучшей форме в реванше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть