Колби Ковингтон победил Рафаэля дос Аньоса решением судей
MMA
0
10 | Июнь | 2018 07:38
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон победил Рафаэля дос Аньоса решением судей

Только что завершился бой между Рафаэлем дос Аньосом и Колби Ковингтоном. В первом раунде Колби постоянно шел вперед, атакуя попытками тейкдаунов, но при этом пропуская большое количество ударов навстречу. Во втором раунде Колби продолжил действовать в том же ключе, постоянно прессингуя дос Аньоса, но на этот раз Ковингтон имел чуть больше удачных моментов.

В третьем раунде Рафаэль заметно замедлился и стал пропускать больше ударов в разменах. Преимущество в позиционной борьбе в клинче все еще было у Ковингтона. В четвертом раунде дос Аньос неожиданно сам провел два успешных тейкдауна и достаточно успешно работал первым номером, хотя в концовке раунда уже Ковингтон был чуть лучше.

В пятом раунде Ковингон продолжал идти вперед, атакуя тейкдаунами. В концовке бойцы перешли в открытую рубку в стойке, где Колби также был достаточно успешен. После финального гонга все трое судей отдали победу Ковингтону (49-46, 48-47, 48-47). Таким образом Колби стал временным чемпионом UFC  в полусреднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть