Колби Ковингтон: Вудли ненавидел бороться со мной и прекращал спарринги
MMA
0
19 | Июнь | 2018 09:04
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: Вудли ненавидел бороться со мной и прекращал спарринги

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон в интервью MMAWeekly рассказал о совместных тренировках с регулярным чемпионом в этом же весе Тайроном Вудли.

«Это было три года назад в 2015 году, когда я не был даже наполовину так хорош, как сейчас, — рассказывает Ковингтон. — Теперь я совершенно другой боец. Я моложе, и я продолжаю улучшаться. Он старше, и он поддерживает свой голливудским образ, поэтому он намного глупее. Те тренировки были довольно легкими для меня. В первом раунде я просто навязывал ему высокий темп. Тот темп, который я держу каждую ночь в спальне вместе с порнозвездами. Я давил на него, работал в клинче, заставляя драться. Все, что у него есть — это его правая рука. Он очень предсказуемый».

«Во втором раунде он был настолько измотан, что сказал:« Я больше не буду продолжать». Мы должны были сделать пять раундов, и он сказал, что не будет продолжать. У него ничего нет. У него много мышц, и для питания этих мышц требуется много кислорода. Он легкий соперник для меня. Мой темп просто уничтожит его. Вот почему дос Аньос был моим самым трудным боем, потому что у него очень хорошая выносливость, и он очень хорошо сбалансирован. Рафаэль — лучший боец в дивизионе, после меня, конечно. Тайрон Вудли, вероятно, третий или четвертый».

«Мы тренировались [с Вудли] каждый понедельник на практике. Это было легко. У него нет выносливости. Я проводил тейкдаун в любой момент, когда хотел этого. Если у меня не проходила первая атака, то я заканчивал все второй атакой. Вудли ничего не мог мне противопоставить. Он ненавидел бороться со мной. Мы боролись две или три тренировки подряд, и он закончил это. Он решил лучше бороться с любителями».

В семиминутных борцовских спаррингах он полностью выдыхался. Подождите пока он выйдет со мной на 25-минутный бой. Это не продлится даже три раунда. Я уже много раз разбивал его в спаррингах в American Top Team. Именно по этой причине мы перестали общаться, потому что я очень крепко избил его в последний раз. Маленький голливудский мальчик, я не успокоюсь, пока не встречусь лицом к лицу с ним в настоящем бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть