Тайрон Вудли: Все, кто пытались прессинговать меня — оказывались в нокауте
MMA
0
19 | Июнь | 2018 10:25
Автор: Сибиряк

Тайрон Вудли: Все, кто пытались прессинговать меня — оказывались в нокауте

Чемпион UFС в полусреднем весе Тайрон Вудли ответил на заявления Колби Ковингтона о том, что Тайрон обладает слабой выносливостью.

«Если их аргумент номер один — выносливость, то они в дерьме, потому что выносливость — управляемая переменная, — говорит Вудли в интервью UFC Unfiltered. — Вы не можете контролировать, что я лучший борец, я сильнее тебя. Вы не можете контролировать, что я бью  сильнее, чем ты. Вы не можете разобраться с этими вещи в шестинедельном тренировочном лагере. Через год вы не сможете изменить свою силу удара, чтобы она стала сравнима с моей».

«Бойцы, которые пытаются оказывать давление на меня — оказываются в нокауте. Кошчек был таким, и его нокаутировали. Робби Лоулер — боец давления, и он также оказался в нокауте. Я сражался с такими парнями, как он (Ковингтон). Я называю их ходячими мертвецами. Они знают, что им нужен тейкдаун. Но у меня не только лучшая защита от тейкдаунов в полусреднем весе. У меня самая лучшая защита от тейкдаунов в истории UFC. Смешно, что весь его план игры построен на том, чтобы провести тейкдаун».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть