Умар Саламов: Через год — бой за титул
Box
0
1 | Июль | 2018 06:13

Умар Саламов: Через год — бой за титул

24-летний российский боксер Умар Саламов (21-1, 16 КО) 22 июня в США победил Брайна Ховарда и завоевал титул IBF North American в полутяжелом весе. На днях он дал интервью boxingtalk.com, выдержки из которого предлагаем вашему вниманию.

О дебютном бое в США
«Я рад, что удалось побоксировать с таким большим сильным соперником как Ховард. Рад, что победил досрочно, и мне есть еще что показать, и я с нетерпением жду возможности продемонстрировать весь свой потенциал американской аудитории».

О бое и сопернике
«Он неудобный боксер, и он пытался выживать, временами выбрасывая только контрудары. Я подготавливал позицию для удара справа. Он не хотел принимать бой, и именно это сделало бой вялотекущим и временами некрасивым».

О следующем бое
«Мне нравится тренироваться в Детройте с Джаваном Шугаром Хиллом, мы работаем над равновесием, джебом и силовыми ударами. Я жду нового боя, надеюсь, он состоится в конце лета, начале осени. Нет такого боя, от которого я бы отказался — имея достаточно времени, я могу подготовиться к любому сопернику. Думаю, через год я смогу драться за чемпионский титул».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть