Винки Райт: Думаю, Уайлдер и Джошуа устроят хороший бой
Box
0
10 | Июль | 2018 17:49

Винки Райт: Думаю, Уайлдер и Джошуа устроят хороший бой

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Рональд «Винки» Райт полагает, что ожидаемый поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между британцем Энтони Джошуа, владеющим тремя чемпионскими титулами WBO, WBA и IBF и чемпионом WBC, американцем Деонтеем Уайлдером окажется ярким и бескомпромиссным, и он склоняется к победе Уайлдера.

«Думаю, они оба хорошие бойцы, я просто полагаю, что Уайлдер немного более атлетичен, и его сложнее достать ударом, — сказал Райт в интервью On The Ropes Boxing Radio. — Его правая очень опасна, ему просто не надо полагаться на этот удар справа все время, ему следует быть активнее. Джошуа умеет драться, и он большой парень с хорошим ударом, но я, определенно, склоняюсь в пользу Уайлдера».

«Не думаю, что бой продлится все раунде, только если кто-то из них будет потрясен и начнет избегать боя, но я этого не ожидаю, — продолжил Райт. — Не вижу Уайлдера делающим это, и не вижу Джошуа, особенно после боя с Кличко. Он был потрясен, поднялся, немного подождал и начал выбрасывать свои удары. Мы знаем, что оба могут быть потрясены, мы знаем, что оба обладают волей, чтобы вернуться в бой и победить. Сейчас нам нужно, чтобы они вышли на ринг и доказали свое превосходство».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть