Федерация бокса России: Пусть команда Усика озвучит условия, которые мы не выполнили, или скажут, с чем мы не помогли
Box
0
14 | Июль | 2018 16:36

Федерация бокса России: Пусть команда Усика озвучит условия, которые мы не выполнили, или скажут, с чем мы не помогли

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал слова представителей Александра Усика о якобы невыполненных условиях со стороны организаторов в отношении команды украинского боксера.

«Вчера команда Александра Усика публично озвучила ноты недовольства, якобы бы мы как организаторы не выполняем каких-то условий, — заявил Кремлев. — Мы не понимаем, в чем недовольство команды украинского боксера. Пусть покажут хотя бы одно официальное обращение, согласованное с организатором WBSS, на которое мы не ответили, или озвучат условия, которые мы не выполнили, или скажут, с чем мы не помогли. Не на словах, а на деле, по согласованию с Comosa AG, которым принадлежат права на турнир. На данный момент у нас есть продуктивное взаимодействие и полное взаимопонимание с организаторами суперсерии, договор на проведение финала заключен именно с Comosa AG. И мы со всей ответственностью можем заверить, что абсолютно все пункты по этому договору выполнены на 100%.

Еще раз хочу отметить, что мы со своей стороны предоставим Александру Усику и его команде самые лучшие условия. Если украинская сторона обратится к нам за помощью, которая будет согласована с суперсерией, мы сразу же выполним все их пожелания и просьбы. Мы сделаем все возможное, чтобы все участники, гости и болельщики остались довольны. 20 июля в Москве пройдет жеребьевка второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, 21 июля состоится прекрасный вечер бокса, который увенчает супербой Гассиев-Усик, 22 июля мы будем отмечать День бокса на Манежной площади. Нас ждет трехдневный праздник бокса».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть