Андерсон Сильва: Кормье повезло, что мы дрались только три раунда
MMA
0
25 | Июль | 2018 08:59
Автор: Сибиряк

Андерсон Сильва: Кормье повезло, что мы дрались только три раунда

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва дал интервью cbssports.com, где рассказал о своем возвращении после отстранения USADA.

О том, возникало ли у него желание завершить карьеру во время отстранения.

«Бой остается в моей крови и в моем сердце всегда. Я люблю боевые искусства, я возвращаюсь к битве. Конечно, у меня есть и другая работа. У меня есть моя линия одежды и мои проекты в кино. Но я боялся ,что не смогу вернуться в бои. Я думаю, что в этой ситуации самое тяжелое то, что я теряю время. Я не молод, и это очень тяжело, потому что я теряю деньги и теряю время».

О вызове, который бросил Сильве Исраэль Адесанья.

«Я не знаю этого имени, кто этот парень. Я не знаю его. Мне жаль, но я не знаю его. Я пойду посмотрю. Но это хорошо. Я не знаю, кто он, но я посмотрю, и я вернусь, чтобы поговорить с вами о нем».

О своей скорости в 43-летнем возрасте.

«Я быстр, брат, я все еще очень быстр. Я рад, что вернусь, чтобы сражаться для моих поклонников. Более важный момент — тайминг. Я думаю, что мой тайминг хорош и я сейчас лучше, как боец. Посмотрим, мне нравятся вызовы».

О том, кто является величайшим бойцом в истории.

«По моему личному мнению, это Би Джей Пенн. Прежде всего, потому что я его большой поклонник, а во-вторых, я действительно верю, что он лучший в истории».

О словах Даниэля Кормье, что Сильва и Джон Джонс не могут считаться величайшими бойцами в истории, из-за проваленных допинг-тестов.

«Итак, это очень интересно, потому что я принял бой против Даниэля за два дня до UFC 200 в 2016 году. Я не тренировался в течение нескольких месяцев, и у меня была операция, и я принял бой, потому что Джон Джонс не прошел тест. Очень интересно, что Даниель об этом говорит, потому что у каждого бывают проблемы.

Когда вы говорите о людях, вам нужно быть осторожными, потому что вы никогда не знаете, что будет в вашей жизни в будущем. Я думаю, что Даниелю очень повезло, потому что он никогда не победил бы Джона Джонса, потому что Джон Джонс, на мой взгляд, лучший боец ​​в полутяжелом весе. Когда я принял бой, Даниэль ничего не делал.  Ему повезло, потому что это был не пятираундовый бой, и он ничего не сделал, а просто валил меня и использовал свой вес.

Почему ты говоришь об этом? Я уважаю его, но Даниэль не должен об этом говорить, меня огорчает это. Я уважаю Даниэля, но когда он говорит обо мне и Джоне Джонсе, он совершенно сумасшедший, потому что Джон Джонс — лучший боец».

О пике своей карьеры.

«Первый бой с Челом Сонненом. Я травмировал ребра на тренировке, и врачи говорили: «Ты не можешь сражаться, потому что это очень опасно для тебя». Я знаю, что я глуп, и я делаю глупые решения, и я подрался с Челом. Это потрясающий бой, потому что Чел бил меня в течение пяти раундов, а в последнем раунде я просто задушил его. Это величайший момент в моей жизни и самая большая память для меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть