Чемпион WBO Билли Джо Сондерс проведет бой против Деметриуса Андрейда
Box
0
26 | Июль | 2018 09:12

Чемпион WBO Билли Джо Сондерс проведет бой против Деметриуса Андрейда

Представители чемпиона WBO в среднем весе, британца Билли Джо Сондерса и обязательного претендента, американца Деметриуса Андрейда достигли договоренности о проведении защиты титула осенью этого года, и торги, назначенные WBO на 25 июля были отменены, сообщает ESPN.

Промоутер Андрейда Эдди Хирн сообщил ESPN, что, скорее всего, бой пройдет 20 октября в США, и он планирует сменить место проведения этого боксерского шоу с Лос-Анджелеса на восточное побережье США, родину Андрейда. Хирн и Уоррен являются давними конкурентами на британском промоутерском рынке, и ожидалось, что они не смогут избежать торгов, однако Хирн, имеющий солидное финансирование от стримингового сервиса DAZN на организацию боксерских шоу, видимо, сумел сделать Сондерсу достаточно интересное предложение, и его промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что чемпион готов провести защиту титула в США.

«Надеюсь, мы сможем провести бой в моем родном городе Провиденс, — сказал Андрейд, недавно подписавший контракт с Хирном. — Деньги решают. Когда за тобой есть финансирование, ты можешь устраивать бои. Этот бой необходим моей карьере. Лучше поздно, чем никогда. Я нахожусь в отличной позиции. Теперь время сделать то, чего я так долго ждал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть