Даррен Тилл: Выиграю титул и проведу бои с Колби и Усманом
MMA
0
27 | Июль | 2018 08:48
Автор: Сибиряк

Даррен Тилл: Выиграю титул и проведу бои с Колби и Усманом

Полусредневес UFC Даррен Тилл ответил на критику того, что именно он получил чемпионский бой против Тайрона Вудли.

«Президент UFC предложил это мне, — сказал Тилл в интервью MMANytt.com. —  Что вы хотите, чтобы я сделал? Просто сказал нет? «Дана, все в порядке, но я не хочу этот титульный бой. Дайте это кому-нибудь другому». Если Дана предлагает мне бой за титул, я не собираюсь говорить «нет». Это то, что мы делаем. Фанаты MMA потрясающие. Но также они могут быть токсичными одновременно. Не только фанаты MMA — бойцы и люди в целом».

«Колби наговорил так много дерьма, а затем, когда его вызвали на бой, он сказал: «Я буду ждать». Я не думаю, что это так работает. Он выиграл титул. Он заслуживает бой за настоящий пояс, но UFC не позволит ему определять бои. Я знаю, что многие люди не любят Колби, из-за того, что он делает. Но в конце концов он заслужил свое право. Итак, как только я заберу у Тайрона его пояс, то Колби и Усман будут первыми, кто получат свои титульные шансы».

«Я буду драться, как можно скорее. Назначим дату. Подерусь с Колби и Усманом, прежде чем уйду на категорию выше. Я предполагаю, что это первым будет Колби, но Усман должен также получить шанс. Это парень, которого я не могу отпустить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть