Хуан Франсиско Эстрада выйдет на ринг 8 сентября
Box
0
27 | Июль | 2018 09:57

Хуан Франсиско Эстрада выйдет на ринг 8 сентября

Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе и бывший претендент на титул в первом легчайшем весе, 28-летний мексиканец Хуан Франсиско Эстрада вернется на ринг 8 сентября в Калифорнии в рамках боксерского шоу Superfly 3, сообщил ESPN промоутер Том Леффлер. Его соперником станет другой мексиканский боксер Фелипе Орукута, дважды пытавшийся завоевать чемпионское звание в первом легчайшем весе.

В феврале этого года в шоу Superfly 2 Эстрада проиграл близким решением судей чемпиону WBC в первом легчайшем весе Срисакету Сор Рунгвисаю, и организатор этих шоу Леффлер надеялся устроить им реванш, но Рунгвисай предпочел осенью этого года провести защиту титула у себя на родине в Таиланде.

Также в этом шоу 8 сентября чемпион мира в трех весовых категориях, филиппинец Донни Ниетес попытается стать чемпионом мира в четвертом весе в бою за вакантный титул WBO в первом легчайшем весе против своего соотечественника Эстона Паликте, а еще один чемпион мира в трех весовых категориях японец Казуто Иока вернется на ринг в бою тоже в рамках первого легчайшего веса против бывшего претендента на титул в легчайшем весе Маквильямса Арройо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть