Энтони Джошуа продлил контракт с Эдди Хирном
Box
0
27 | Июль | 2018 20:20
Автор: Б. Панчин

Энтони Джошуа продлил контракт с Эдди Хирном

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа сегодня подписал новый контракт с промоутерском компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing, согласно которому он будет выступать под ее эгидой еще минимум три года. Также по условиям этого контракта все бои Джошуа будут показываться в Великобритании телеканалом Sky Sports (в США, по словам Хирна, они будут распространяться через стриминговый сервис DAZN).

«Matchroom и Sky всегда поддерживали меня и предоставляли мне все новые и новые возможности, которыми мне всегда удавалось воспользоваться, — прокомментировал подписание договора Энтони Джошуа. — Они усердно трудились, чтобы дать мне возможность проявить себя, и чтобы рассказать всем обо мне. Поэтому продление договора с ними всегда было для меня лишь вопросом времени, это не обсуждалось».

Первым поединком, который Джошуа проведет в рамках нового контракта, станет сентябрьская защита титулов против Александра Поветкина, а всего за эти три года Эдди Хирн должен организовать своему подопечному не менее пяти боев.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть