Даниэль Кормье: Миочич заслуживает реванша, но вы не отказываетесь от боя с Леснаром
MMA
0
30 | Июль | 2018 20:12
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Миочич заслуживает реванша, но вы не отказываетесь от боя с Леснаром

Чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье в интервью The Steve Austin Show заявил, что Стипе Миочич заслуживает реванша с ним, но он все равно предпочтет встретиться с Броком Леснаром.

«Очевидно, он чувствует, что он заслуживает реванша, — сказал Кормье. — Опять же, с учетом того, что он сделал в спорте, вы вправе думать, что он должен получить реванш, но когда на горизонте бой против Леснара... вы не отказываетесь от таких боев. Честно говоря, у Стипе много преданных поклонников, но если бы он выиграл бой со мной, он бы не сомневался ни секунды в том, чтобы провести бой с Леснаром. Это самый большой бой в спорте, если не считать бои Конора Макгрегора. Так что да, я собираюсь сразиться с Броком».

«Брок большой, злобный и жесткий мальчик. Бывший чемпион UFC. Просто массивный парень с множеством боевых способностей. Я знаю Брока долгое время, и я в предвкушении, чтобы конкурировать с ним. Я побил самого доминирующего чемпиона UFC в тяжелом весе, и если я добавлю к этому победу над Броком, то меня могут назвать одним из величайших тяжеловесов всех времен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть