WBSS: Поединок Алоян-Тете состоится 13 октября в Екатеринбурге
Box
0
6 | Август | 2018 11:13
Автор: А. Панчин

WBSS: Поединок Алоян-Тете состоится 13 октября в Екатеринбурге

Четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе между россиянином Михаилом Алояном и Золани Тете из ЮАР пройдет 13 октября в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

«На мне лежит большая ответственность, — сказал Алоян. — Я буду тренироваться хорошо. Подготовку я уже начал. Первый этап прошел в Кабардино-Балкарии на высоте 3000 м. Затем со сборной России по боксу поеду на сбор в Кисловодске 22 августа. И последний сбор будет на «Озере Круглом» или в Чехове, а может быть здесь, в Екатеринбурге. Пока точно неизвестно». 

«У меня стиль такой — что нужно для победы, то я и делаю. Спасибо моему тренеру Эдуарду Кравцову, который заставляет меня делать. Я его ненавижу на тренировках, но потом очень благодарю.  Боксировать буду с южноафриканцем Золани Тете, очень сильный спортсмен с большим профессиональным опытом. В Суперсерии других и не бывает. Бои будут зрелищными, надеюсь, что и мой тоже. Будем тренироваться, чтобы победить», — добавил Алоян. 
 
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть