Жеребьевка WBSS в первом тяжелом весе
Box
0
29 | Август | 2018 17:25

Жеребьевка WBSS в первом тяжелом весе

Организаторы Всемирной боксерской суперсерии объявили участников второго сезона этого турнира в первом тяжелом весе и состав четвертьфинальных поединков. Напомним, что в первом сезоне WBSS тоже был турнир в первом тяжелом весе, и тогда в нем собрались обладатели всех четырех чемпионских титулов, и украинец Александр Усик завоевал главный приз турнира — кубок Мохаммеда Али и стал абсолютным чемпионом мира в этом весе.

«У нас прекрасный состав участников из восьми достойных претендентов на титул, которые могут соперничать с сенсационным качеством прошлогоднего турнира, — заявил Калле Зауэрланд. — Первый тяжелый вес — это один из самых захватывающих дивизионов, просто посмотрите на прошлогодние противостояния. Поэтому мы с нетерпением ждем нового сезона».

Состав четвертьфинальных пар второго сезона выглядит следующим образом:

Первый сеяный, экс-чемпион мира в этом весе и участник первого сезона Майрис Бриедис проведет поединок против немецкого боксера армянского происхождения Ноэля Микаэляна (Ноэля Гевора).

Второй сеяный и еще один экс-чемпион мира и участник первого сезона Юньер Дортикос встретится с польским боксером Матеушем Мастернаком.

Третий сеяный, экс-чемпион мира Кшиштоф Гловацкий проведет поединок с россиянином Максимом Власовым.

И четвертый сеяный, еще один россиянин Руслан Файфер встретится с американцем Эндрю Табити.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть