Сборная России завоевала первое общекомандное место на Первенстве мира по боксу среди юниоров
Box
0
31 | Август | 2018 19:20
Автор: А. Панчин

В Будапеште завершилось первенство мира по боксу среди юниоров. Сборная команда России по боксу впервые в истории выиграла общекомандный зачет первенства мира среди юниоров, которое завершилось сегодня в Будапеште. На счету российских спортсменов 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали.

Награды высшего достоинства записали на свой счет Джамбулат Бижамов (69 кг), Руслан Колесников (81 кг), Игорь Федоров (91 кг), Алексей Дронов (91+ кг), Анастасия Шамонова (75 кг) и Анастасия Рыбак (81 кг).

Серебряными призерами стали Всеволод Шумков (56 кг), Илья Попов (64 кг), Даниил Тетерев (75 кг), Нуне Асатрян (60 кг) и Ангелина Кабакова (69 кг).

Бронзовые медали завоевали Ксения Бесчастнова (49 кг) и Ланна Малюганова (64 кг).

Лучшим боксером Первенства мира решением коллегии судей стал россиянин Джамбулат Бижамов (69 кг).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»