Джон Джонс: Я хочу сломать волю Кормье
MMA
0
3 | Сентябрь | 2018 22:47
Автор: Сибиряк

Джон Джонс: Я хочу сломать волю Кормье

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс в своих последних интервью довольно спокойно отзывался о своем давнем сопернике Даниэле Кормье. Однако в общении с журналистами RT Джонс изменил свою тональность в отношении Даниэля.

О победе Кормье над Миочичем.

«В ночь этой битвы я был в замешательстве. Сначала часть меня расстроилась. Во-первых, я был удивлен. Затем я немного расстроился, потому что Даниэль Кормье был коронован первым чемпионом в тяжелом и в полутяжелом весе, и в глубине души я знаю, что Даниэль Кормье не является чемпионом в полутяжелом весе. Так что сначала это беспокоило меня.

На следующий день я понял, что не могу ненавидеть эту ситуацию. Успех кого-то другого не имеет ничего общего со мной. Бог уготовил что-то для Кормье, и что-то он уготовил мне. Поэтому мне пришлось найти место в моем сердце, чтобы быть счастливым за него. В то же время мне кажется, что, когда я вернусь в игру и получу свой титул в полутяжелом весе, а затем одновременно стану чемпионом в тяжелом весе, то фанаты узнают, что я настоящий первый чемпион в тяжелом и полутяжелом дивизионах».

О желании провести еще два боя с Кормье.

«Даниэль Кормье заявляет, что его нокаутирующая мощь лучше в тяжелом весе, и он более опасен в тяжелом весе. Это правдоподобно, но у меня было бы намного более сильное преимущество в нокаутирующей силе в тяжелом весе. Думаю многим фанатам хотелось бы увидеть здесь наше столкновение, но я вижу, что лучше было бы подраться с ним в полутяжах сначала.

Я думаю, что побив его в третий раз, это действительно поколебало бы его уверенность. Я чувствую, что он думает, что он все равно может побить меня, особенно потому, что второй бой шел для него довольно хорошо, пока я его не нокаутировал. Я хочу сломать его уверенность. Я стану для него Кайлом Сандерсоном. Это тот борец, который побеждал его семь раз.

Он сказал мне однажды: «Джон Джонс, я всегда буду тем парнем в твоей сетке турнира», то есть он всегда будет моим соперником. Я уверен, что он сожалеет об этом сейчас, потому что мы всегда видим, кто занимает первое место, когда мы выходим друг против друга. Но я хочу сломать его волю. Я хочу сломать его идею о том, он может победить меня. Я считаю, что сделать это в полутяжелом весе было бы самым умным решением.

А затем выйти против него в тяжелом весе. Его уверенность уже не будет прежней. Я думаю, что это поможет мне одержать четвертую победу над ним. Я думаю, что у меня просто есть его код. Как бы он ни тренировался, я тренируюсь немного жестче, я немного моложе, немного длиннее и немного красивее».

Источник: rt.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть