Чел Соннен об атаках на Джона Джонса в твиттере: Он сам первый начал
MMA
0
5 | Сентябрь | 2018 10:33

Чел Соннен об атаках на Джона Джонса в твиттере: Он сам первый начал

Американский боец смешанных единоборств Чел Соннен объяснил, почему сорвался в твиттере и начал атаковать язвительными шутками бывшего соперника и экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса. В подкасте Майкла Биспинга Соннен перевел направление дискуссии на слухи о том, что Джонс скоро может быть освобожден от отстранения USADA.

«Соннен: Джон сам начал. Два дня назад я занимался своими делами, как вдруг вижу заголовки о том как Джонс говорит чушь о прежнем Челе Соннене. Если он хочет играть в эти игры, то я сыграю. Для меня это поведение Джона стало полной неожиданностью.

Я вам кое-что расскажу, направив рассуждения в другом направлении. Мне не получается усидеть спокойно в качестве спортивного наблюдателя. Все похоже на то, что Джон начинает раскрутку поединка. Я не видел, чтобы парень на отстранении раздавал интервью и снимал проморолики. Я сейчас основываюсь только на предположениях. Но мне кажется, что главный бой турнира в Мэдисон-сквер-гарден все еще не утвержден. Реализуется этот план или нет, но выглядит так, будто они планируют поставить Джона на это место.

Биспинг: Нет, спорить я точно не стану. Зная людей из UFC и разговаривая с ними я могу сказать, что есть разговоры о том, что он скоро получит освобождение. Так что я с тобой согласен Чел. В этом есть смысл.

Соннен: Теории заговора это всегда весело, так давай повеселимся по-полной. Есть еще мистическая травма Александра Густафссона, когда он говорит, что это не серьезно, а Уайт говорит, что серьезно. Густафссон сейчас в подвешенном состоянии. Так что я ожидаю увидеть бой Густафссона и Джонса в ноябре.

Биспинг: О, это довольно хороший бой. Запомните, народ, впервые вы это услышали в моем подкасте Believe You Me.

Соннен: Я подброшу дров в наше веселье. Знаешь, кто еще по графику идеально подходит для возвращения Джонса в Мэдисон-сквер-гарден? Никто иной как Андерсон Сильва. Мы будем говорить о том, что такой бой давно просрочен. Но с точки зрения бизнеса если нужно отвлечь людей от нынешних дискуссий, то этот бой как раз то, что надо. Народ втянется.

Биспинг: 100%. Могу лишь добавить, что на данном этапе карьеры принять бой с Джонсом для Андерсона Сильвы равноценно самоубийству. Но внимание к такому бою гарантировано будет обеспечено».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть